





1 000 ₴
Металлическая, сварная конструкция, полимерное окрашивание.
Параметры:
- высота 18 см;
- ширина 28см;
- длина 20 см;
Возможные цвета: как на фото или под заказ.
Вес конструкции: 2 кг.
Эта подставка поможет вашему клиенту удобно разместить ногу во время стрижки, нога не будет затекать. А чем удобнее расположится ваш клиент — тем легче и удобнее вам будет работать!
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы(сертификат).
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненное основание |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |