



2 350 ₴
Описание столика косметолога
Столик устанавливается в салонах красоты, парикмахерских, косметологических и массажных кабинетах для размещения инструментов мастера, косметики и расходных материалов.
Конструкция
Столик представляет собой тележку на колесной опоре. Металлический каркас, три стеклянных полки в металлической рамке, стекло съемное, устанавливается на резиновые прокладки.
Модель имеет три уровня для размещения необходимых для работы мастера принадлежностей. Например, на нижнем ярусе можно хранить препараты, а на верхнем — те предметы и инструменты, которыми специалист пользуется чаще всего, поскольку они будут находиться в максимальной доступности.
Преимущества
· функциональность. Столик может использоваться различными мастерами: по маникюру, косметологом, массажистом, парикмахером, — поскольку на его уровнях любой специалист сможет удобно разместить нужные ему инструменты и препараты;
· гигиеничность. Рабочие поверхности (стеклянные полки) и каркас легко очищаются от загрязнений, устойчивы к влаге и подходят для обработки дезинфицирующими средствами;
· мобильность. За счет колесиков столик можно передвигать по кабинету, устанавливая его в наиболее удобном месте.
Габариты модели составляют (ш*г*в) 49х30х79 см. Вставное стекло 25х40 см.
Параметры:
- высота 79 см, (расстояние между полками 34 см);
- глубина 30 см;
- ширина 49 см
- толщина стекла с напылением 4мм
Изготовлен из металла, полимерное окрашивание, полки из цветного стекла.
Возможные цвета: белый металл со цветными стеклянными полками или черный металл со цветными стеклянными полками.
Вес конструкции: 9 кг.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы(сертификат).
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |