



2 190 ₴
Описание столика косметолога
Столик устанавливается в салонах красоты, парикмахерских, косметологических и массажных кабинетах для размещения инструментов мастера, косметики и расходных материалов.
Конструкция
Столик представляет собой тележку на колесной опоре. На металлическом каркасе закреплены деревянные полки из ламинированного ДСП. Модель имеет три уровня для размещения необходимых для работы мастера принадлежностей. Например, на нижнем ярусе можно хранить препараты, а на верхнем — те предметы и инструменты, которыми специалист пользуется чаще всего, поскольку они будут находиться в максимальной доступности.
Преимущества
· функциональность. Столик может использоваться различными мастерами: по маникюру, косметологом, массажистом, парикмахером, — поскольку на его уровнях любой специалист сможет удобно разместить нужные ему инструменты и препараты;
· гигиеничность. Рабочие поверхности (полки) и каркас легко очищаются от загрязнений, устойчивы к влаге и подходят для обработки дезинфицирующими средствами;
· мобильность. За счет колесиков столик можно передвигать по кабинету, устанавливая его в наиболее удобном месте. Габариты модели составляют (ш*г*в) 54х34х80 см.
Параметры:
- высота 80 см, (нижняя полка от пола 9 см, средняя -41 см, верхняя - 72 см);
- глубина 34 см;
- ширина 54 см;
Изготовлен из металла, полимерное окрашивание, полки из ламинированного ДСП
Возможные цвета: белый или черный металл с белыми полками.
Вес конструкции: 5 кг.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы(сертификат).
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП, металл |