









2 450 ₴
Описание столика косметолога
Столик устанавливается в салонах красоты, парикмахерских, косметологических и массажных кабинетах для размещения аппаратов, приборов или инструментов мастера, косметики и расходных материалов.
Конструкция
Столик представляет собой тележку на усиленной колесной опоре. На металлическом каркасе закреплены металлические рамки с деревянными полками из ламинированного ДСП. Модель имеет два уровня для размещения необходимых для работы мастера аппаратов и принадлежностей. Например, на нижнем ярусе можно хранить препараты, а на верхнем — те предметы и инструменты, которыми специалист пользуется чаще всего, поскольку они будут находиться в максимальной доступности.
Преимущества
· функциональность. Столик может использоваться различными мастерами: по маникюру, косметологом, массажистом, парикмахером, — поскольку на его уровнях любой специалист сможет удобно разместить нужные ему инструменты и препараты;
· гигиеничность. Рабочие поверхности (полки) и каркас легко очищаются от загрязнений, устойчивы к влаге и подходят для обработки дезинфицирующими средствами;
· мобильность. За счет колесиков столик можно передвигать по кабинету, устанавливая его в наиболее удобном месте. Габариты модели составляют (ш*г*в) 66х45х65 см.
Параметры:
- высота 60 см, (нижняя полка от пола 9 см, верхняя - 60 см);
- глубина 45 см( сама поверхность деревянной полки 35х60 см);
- ширина 66 см;
- расстояние между нижней и верхней 49 см.
Изготовлен из металла, полимерное окрашивание, полки из ламинированного ДСП
Возможные цвета: белый или черный металл с белыми полками.
Вес конструкции: 11 кг.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы(сертификат).
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП, металл |