-5%

1 800 ₴
1 710 ₴
Набор стильных корзин-органайзеров из натурального джута с крышками — аккуратное и красивое решение для хранения в доме. Тёплая фактура плетения добавляет уюта, а крышки скрывают содержимое, чтобы на полках и комоде всегда выглядело опрятно. Корзины легко комбинировать между собой или использовать по отдельности в ванной, спальне, гардеробной и детской — для текстиля, косметики, аксессуаров и разных мелочей.
Размеры набора:
Идеальны для открытых полок: красиво стоят, держат форму и помогают быстро навести порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор корзин |
| Форма | Круглая |
| Материал | Джут |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2000 г |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |