-5%



950 ₴
902,50 ₴
Корзина-органайзер из натурального джута с крышкой.Щельное аккуратное плетение хорошо держит форму и выглядит стильно и уютно. Крышка скрывает содержимое и помогает поддерживать порядок, так что корзина красиво смотрится даже на открытых полках.
Подойдет для хранения полотенец и текстиля, косметики и средств ухода, аксессуаров и различных мелочей в ванной комнате, спальне, гардеробной, на полке или комоде.
Размер: 30х18х10см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Джут |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |