-5%
334 ₴
317,30 ₴
Корзина которая не разобъется я и не поломается
Корзина из джута ручной работы для хранения разных мелочей, игрушек ,флакончиков, кухонных принадлежностей , прекрасны в роли органайзера для рукоделия. Джутовые контейнеры изготовлены из экологичного материала. У джутовой корзинки масса преимуществ: 100% натуральное волокно, живая и дышащая структура материала, долговечность.
Джутовая корзина для хранения отлично дополнит интерьер. кухни, гостиной, детской или ванной комнаты.
корзина круглая диаметром 22 см, высотой 9см
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 90 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 220 |