






2 013 ₴
Intex 57154 детский надувной бассейн с горкой Мой Сад
Длина: 290 см
Ширина: 180 см
Высота: 104 см
Информация: (ДxШxВ) 290 x 180 x 104см
Вес: 6,1 кг
Возраст: ребенка 2+ лет
Гарантия: не предусмотрена
Дно: ненадувное
Материал: высококачественный винил
Насос: электрический, ручной, ножной.
Объем воды: 450 л.
Производитель: Intex
Сливной: клапан есть
Страна - производитель: Китай
Тип My garden play center
Толщина: материала 0,30 мм.
Упаковка: картонная коробка
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |