




231 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Надувной пляжный матрас мороженное эскимо арбуз Intex 58751
Изготовлен из прочного высококачественного винила.
Размер пляжного надувного шезлонга: 191х76см
Выполнен в виде эскимо арбуза
Вес: 1кг
Нагрузка до 90кг
От 12 лет
Материал: Винил, 0,28мм
коробка 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |