




231 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Надувной матрас Intex 58894
Матрац для отдыха на воде. Имеет две воздушные камеры
прозрачный корпус, серебристое светоотражающее дно, удобный
подголовник и 18 стаканов. В комплект входит ремкомплект,
заплатка для ремонта. Материал винил.
Размер: 188х71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |