





320 ₴
Показать оптовые ценыНадувной детский бассейн Intex 57422NP
Тип: надувной
Глубина: 33 см
Вес: 1.8 кг
Надувное дно: да
Объем: 272 литров
Размер: 147х147х33 см
в коробке 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 275 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.76 кг |
| Состояние | Новое |