


5 186 ₴
Сборный каркасный бассейн Intex 28210NP с простой, стабильной и надёжной конструкцией.
Даже при больших нагрузках металлический каркас бассейна обеспечит необходимый запас прочности. Всего 30 минут потребуется на сборку и установку конструкции. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. Каркасные бассейны удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места. Модель оснащена клапаном для удобства слива воды и разъемами для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств.
Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Вместимость: 6503 л
Вес: 22.1 кг
Есть инструкция и DVD-диск по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 21.9 кг |
| Состояние | Новое |