



1 268 ₴
Кресло матрас надувной хром INTEX
Кресло надувной Intex модель 68581 характеризуется современным внешним видом, благодаря чему быстро впишется в любое окружение
Изготовлен из высококачественного материала ПВХ, покрытого мягким и легким в уборке, в полном объеме.
размеры кресла 112 см х 109 см х 69 см обеспечат действительно комфортный отдых сидящему человеку.
Продолжительность: 109 см
Высота: 69 см
Ширина: 112 см
Материал: ПВХ
Нагрузка: 100 кг
Комплектация: Сиденье, ремонтный набор, инструкция по эксплуатации
Вес: 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 69 мм |