


654 ₴
Детский надувной бассейн Intex 57113 «Единорог» с навесом
детский надувной бассейн Тип: с надувным дном, с навесом Форма: овальный Цвет: "желтый" Серия Серия: Baby Pools Материал: высококачественный винил Материал толщина: 0. 25 Количество камер: 1 Строение бассейна: встроенный навес от солнца Габариты Длина: 127 см Ширина: 102 см Высота: 13 см Фактическая высота: 102 см Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л Объем м3: до 1 м3 Комплектация Серия: Единорог Комплектация: Стандарт: шарики, подстилка, Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт Шарики Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 1.68 кг |
| Состояние | Новое |