



976 ₴
Двухспальный надувной матрас Intex 64779 (152 x 203 x 25 см)
Внешний электронасос на батарейках
Матрас с инновационной технологией станет незаменимым в любом доме.
Изготовлен из протестированого материала ПВХ (винил), покрыт флокированым покрытием, которое очень простое и удобное в уходе.
Клапан 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
Клапан универсальный для насоса Intex.
Характеристики:
В комплекте электрический насос на батарейках
Плотность материала: 0.5 мм
Толщина покрытия: 0. 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |