



818 ₴
Длина : 191 см
Ширина: 137 см
Высота: 25 см
В ес: 3,8 кг
Максимальная нагрузка: 175 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Размер упаковки: 35,5x28,5x11 см
Насос: Приобретаеться отдельно
Тип: надувной флокированный матрас
Толщина материала:0,38/0,52 мм
Упаковка: картонная коробка
Цвет:синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.37 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |