





628 ₴
Длина : 191 см
Ширина: 99 см
Высота: 25 см
Вес: 2,9 кг
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Насос: Приобретаеться отдельно
Тип: надувной флокированный матрас
Т олщина материала:0,38/0,52 мм
Упаковка: картонная коробка
Цвет:синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |