



1 592 ₴
Детский надувной бассейн Intex 57495, длина: 229 см, ширина: 229см, высота: 56 см. Максимальный объем: 1275 л. Вес : 8,5 кг. Возраст: от 6 лет.
Оригинальный надувной бассейн для всей семьи. В нем могут вдоволь поплескаться дети, а родители охладиться и насладиться прекрасным летним отдыхам.
Независимые воздушные камеры для безопасности.
Есть клапан для слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |