


6 695 ₴
Форма: круглая
Цвет:серый
Объем: 6.5 м³
Фильтр: катриджный
Производительность: 3785 л/ч
Дополнительно: тент, подстилка
Материал: ПВХ
Размеры: 366x366x76 см
Вес: 28кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.9 кг |
| Состояние | Новое |