






1 033 ₴
Надувной бассейн с навесом и съемной крышей Intex 57470
Большой квадратный надувной бассейн Интекс с тентом представляет собой очень уютную игровую комнату.
Под навесом малышу не страшно палящее солнце, бортики бассейна высокие,
мягкие и прочные, к тому же очень яркой, праздничной расцветки, так что с настроением в таком игровом центре будет всегда всё отлично!
Большой тент можно снимать, когда солнышко уже не такое агрессивное.
Размеры бассейна: 157 x 157 см.
Высота бассейна: 38 см (122 см с тентом).
Вместимость бассейна: 280 л.
Максимальный уровень воды: 24 см.
Толщина винила: 0,25 мм.
Вес упаковки: 4 кг.
коробка 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |