
1 027 ₴
Каркасный бассейн Intex Коралловый риф 58472NP
Конструкция каркасный размер 2.44*46 объём 1.700
Форма круглая
Объём, л 1.700
Назначение детский
коробка 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2040 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |